Subasta 0005M, Lote # 254
3 peces decorativos. Siglo XX. Origen Alemania y Dinamarca. Elaborados de porcelana policromada de acabado brillante. Uno se encuentra desportilllado. Dimensiones: 9 x 20 cm. (mayor). Estimado $ 1,500-1,800